Studi Professionali Associati: collaboratori

maurizio-dal-mas

Dal Mas Maurizio

Mail: m.dalmas@top-qualitas.com
Tel: 333 3474639

(Curriculum Vitae)

Dottore Commercialista e Revisore Legale

  • Laurea in "Economia Aziendale" conseguita presso l'Università Bocconi di Milano;
  • Laurea in "Giurisprudenza" conseguita presso l'Università degli Studi di Bergamo.

Avv. Christian Camesasca

Camesasca Christian

Mail: avv.camesasca@gmail.com

Tel: 039 9901016

Avvocato iscritto all'Ordine degli avvocati di Monza al nr. 2298

  • Laurea in "Giurisprudenza" presso l’Università degli Studi di Milano

Ruso Alessandro

Ruso Alessandro

Mail: alessandro.ruso@studiospada.it
Tel
039 9902694

Consulente del Lavoro iscritto all'Albo Provinciale di Milano

  • Laurea in "Giurisprudenza" conseguita presso l'Università degli Studi di Milano.

Studi Professionali Associati: collaboratori

Avallone Marcello

Mail: m.avallone@studipa.com
Tel: 039 9903488 int. 255

Dottore Commercialista e Revisore Legale

  • Laurea in "Economia Aziendale e Management" conseguita presso l'Università Federico II di Napoli.

daniela nespoli

Nespoli Daniela

Mail: d.nespoli@studipa.com
Tel: 039 9903488 int. 264

Dottore Commercialista e Revisore Legale

  • Laurea in "Economia e Legislazione d'Impresa" conseguita presso l'Università Cattolica del Sacro C. di Milano.

Studi Professionali Associati: collaboratori

Arienti Francesca

Mail: f.arienti@studipa.com

Tel: 039 9903488 int. 259

Dottore commercialista iscritta all'Albo dei Dottori Commercialisti ed Esperti Contabili della Provincia di Monza e Brianza

  • Laurea Specialistica in Economia e legislazione per l’impresa preso Università degli Studi Milano Bicocca


Studi Professionali Associati: collaboratori

Colombo Selene

Mail: s.colombo@studipa.com
Tel: 039 9903488 int. 256

Ragioniera Commercialista

  • Diploma in "Ragioneria".

Studi Professionali Associati: collaboratori

 Ravasi Andrea

Mail: a.ravasi@top-qualitas.com
Tel: 039 9903488 int. 253

Dottore in Economia

  • Laurea in "Economia Amministrazione dell'Impresa" conseguita presso l'Università Bicocca di Milano.

Studi Professionali Associati: collaboratori

Deorsi Mara

Mail: m.deorsi@studipa.com
Tel: 039 9903488 int. 252

Dottore in Economia

  • Laurea in "Economia Amministrazione dell'Impresa" conseguita presso l'Università Bicocca di Milano.

Studi Professionali Associati: collaboratori

Le Rose Antonella

Mail: a.lerose@top-qualitas.com
Tel: 039 9903488 int. 250

Front-office e assistente personale Dott. Dal Mas

  • Diploma in lingue
  • Diploma di hostess di volo

Rag. Mariapia Torrisi

Torrisi Mariapia

Mail: m.torrisi@top-qualitas.com
Tel: 039 9903488 int. 257

Ragioniere, perito contabile

  • Diploma di ragioniere - perito informatico.

Studi Professionali Associati: collaboratori

Sangalli Daniela

Mail: d.sangalli@top-qualitas.com
Tel: 039 9903488 int. 249

Ragioniera

  • Diploma di ragioneria.

Studi Professionali Associati: collaboratori

Quinterio Laura

Mail: l.quinterio@top-qualitas.com
Tel: 039 9903488 int. 252

Ragioniera

  • Diploma di ragioneria.

Studi Professionali Associati: collaboratori

Perego Elena

Mail: e.perego@top-qualitas.com
Tel: 039 9903488 int. 253

Ragioniera

  • Diploma di ragioneria.