Studi Professionali Associati: collaboratori

maurizio-dal-mas

Dal Mas Maurizio

Mail: m.dalmas@top-qualitas.com
Tel: 333 3474639

(Curriculum Vitae)

Dottore Commercialista e Revisore Legale

  • Laurea in "Economia Aziendale" conseguita presso l'Università Bocconi di Milano;
  • Laurea in "Giurisprudenza" conseguita presso l'Università degli Studi di Bergamo.

 

Studi Professionali Associati: collaboratori

Patti Alessandro

Tel039 9902492

Avvocato 

  • Laurea in "Giurisprudenza" conseguita presso l'Università Cattolica di Milano.

 

Rigamonti Davide

Rigamonti Davide

Tel039 9902694

Consulente del Lavoro

  • Laurea in “Scienze Politiche” conseguita presso l’Università Statale di Pavia.

 

Studi Professionali Associati: collaboratori

Avallone Marcello

Mail: m.avallone@studipa.com
Tel: 039 9903488 255

Dottore Commercialista e Revisore Legale

  • Laurea in "Economia Aziendale e Management" conseguita presso l'Università Federico II di Napoli.

 

Studi Professionali Associati: collaboratori

Brianza Francesco

Mail: f.brianza@studipa.com
Tel: 039 9903488 256

Dottore Commercialista e Revisore Legale

  • Laurea in "Economia e Commercio" conseguita presso l'Università Bicocca di Milano.

 

Studi Professionali Associati: collaboratori

Colombo Selene

Mail: s.colombo@studipa.com
Tel: 039 9903488 256

Ragioniera Commercialista

  • Diploma in "Ragioneria".

 

Studi Professionali Associati: collaboratori

 Ravasi Andrea

Mail: a.ravasi@top-qualitas.com
Tel: 039 9903488 253

Dottore in Economia

  • Laurea in "Economia Amministrazione dell'Impresa" conseguita presso l'Università Bicocca di Milano.

 

Studi Professionali Associati: collaboratori

Deorsi Mara

Mail: m.deorsi@studipa.com
Tel: 039 9903488 252

Dottore in Economia

  • Laurea in "Economia Amministrazione dell'Impresa" conseguita presso l'Università Bicocca di Milano.

 

Studi Professionali Associati: collaboratori

Le Rose Antonella 

Mail: a.lerose@top-qualitas.com
Tel: 039 9903488 250

Front-office e assistente personale Dott. Dal Mas

  • Diploma in lingue
  • Diploma di hostess di volo

 

Studi Professionali Associati: collaboratori

Piazza Guido 

Mail: g.piazza@studipa.com
Tel: 039 9903488 257

Ragioniere

  • Diploma di ragioneria.

 

Studi Professionali Associati: collaboratori

Locatelli Roberta 

Mail: r.locatelli@top-qualitas.com
Tel: 039 9903488 257

Ragioniera

  • Diploma di ragioneria.

 

Studi Professionali Associati: collaboratori

Sangalli Daniela 

Mail: d.sangalli@top-qualitas.com
Tel: 039 9903488 216

Ragioniera

  • Diploma di ragioneria.

 

Studi Professionali Associati: collaboratori

Quinterio Laura

Mail: l.quinterio@top-qualitas.com
Tel: 039 9903488 252

Ragioniera

  • Diploma di ragioneria.

 

Studi Professionali Associati: collaboratori

Perego Elena

Mail: e.perego@top-qualitas.com
Tel: 039 9903488 253

Ragioniera

  • Diploma di ragioneria.

 

Studi Professionali Associati: collaboratori

Marco Bergomi

Mail: m.bergomi@studipa.com
Tel: 039 9903488 255

Dottore in Economia 

  • Laurea in "Economia e legislazione d'impresa" conseguita presso l’Università Bocconi di Milano.